Los: 2716

Mokkatasse mit UT, KPM Berlin, Ende

Startpreis: EUR 80

Mokkatasse mit UT, KPM Berlin, Ende 19. Jh., 1. W., rote Reichsapfelmarke, Form Rocaille, staffiert in Purpur, H. 6 cm