Los: 2711

Raubkatze auf Sockel, Wagner & Apel,

Startpreis: EUR 80

Raubkatze auf Sockel, Wagner & Apel, Lippelsdorf, Thüringen, 20. Jh., Entwurf Degli, so auch im Boden signiert, Modellnr. 2899, weiß, H. 18 cm