Los: 2702

Korbschale, Frankreich, 19. Jh., mit

Startpreis: EUR 50

Korbschale, Frankreich, 19. Jh., mit seitlichen Henkeln, vergoldete Metallmontage, polychrom bemalt und ziervergodet, L: 27 cm