Los: 2702
Korbschale, Frankreich, 19. Jh., mit
Korbschale, Frankreich, 19. Jh., mit seitlichen Henkeln, vergoldete Metallmontage, polychrom bemalt und ziervergodet, L: 27 cm
Los: 2702
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2