Los: 2693

Zwei Figurengruppen, Gräfenroda, Thü

Startpreis: EUR 60

Zwei Figurengruppen, Gräfenroda, Thüingen, 20. Jh., Schäferpaar an einem Baum, L. 28 cm, Galantes Rokoko Paar, H. 29 cm, beide polychrom staffiert, tws. leicht best. und rest.