Los: 2693
Zwei Figurengruppen, Gräfenroda, Thü
Zwei Figurengruppen, Gräfenroda, Thüingen, 20. Jh., Schäferpaar an einem Baum, L. 28 cm, Galantes Rokoko Paar, H. 29 cm, beide polychrom staffiert, tws. leicht best. und rest.