Los: 2688

Paar Vasen, Frankreich, 19. Jh., auf

Startpreis: EUR 70

Paar Vasen, Frankreich, 19. Jh., auf rundem Fuß und quadratischem Postament sich erhebender ovoider Korpus mit seitlichen Handhaben in Gestalt von Schwänen, polychrome Malerei mit Landschaften und Figurenstaffage, Vergoldung ber., rest., H. 24,5 cm