Los: 2684
Bildteller, München, w. Nymphenburg,
Bildteller, München, w. Nymphenburg, 20. Jh., im Spiegel Portrait der Lola Montez aus der Schönheitsgalerie in der Residenz zu München, verso bez., Rand mit Ziervergoldung, tws. gehöht, Ø 27 cm