Los: 2684

Bildteller, München, w. Nymphenburg,

Startpreis: EUR 80

Bildteller, München, w. Nymphenburg, 20. Jh., im Spiegel Portrait der Lola Montez aus der Schönheitsgalerie in der Residenz zu München, verso bez., Rand mit Ziervergoldung, tws. gehöht, Ø 27 cm