Los: 2680

Tasse mit UT, KPM Berlin, 19. Jh., H

Startpreis: EUR 60

Tasse mit UT, KPM Berlin, 19. Jh., Hausmalerei sign., E. v. Str. , Form Ozier, polychrome Blumenmalerei, Goldränder, H. 6 cm