Los: 2677

Tasse mit UT, Fürstenberg, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Tasse mit UT, Fürstenberg, 20. Jh., Kalathosform mit Campanerhenkel, 3 mythologische Götterfiguren in Sepia auf braunem Fond, in der UT drei Tauben, ziervergoldet, H. 10 cm