Los: 2666

Balustervase, Jaeger, Thomas & Co.,

Startpreis: EUR 160

Balustervase, Jaeger, Thomas & Co., Marktredwitz, Bayern, Anfang 20. Jh., Porzellan farbig staffiert, Dekor Winterlandschaft mit Häuder in Unterglasurfarben, Modell Copenhagen, H. 47 cm