Los: 2651
Schneider Böck nach Wilhelm Busch, E
Schneider Böck nach Wilhelm Busch, Ens , Volkstedt, 20. Jh., polychrom staffiert, Modellnr. 7778, H. 17 cm
Los: 2651
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2