Los: 2651

Schneider Böck nach Wilhelm Busch, E

Startpreis: EUR 90

Schneider Böck nach Wilhelm Busch, Ens , Volkstedt, 20. Jh., polychrom staffiert, Modellnr. 7778, H. 17 cm