Los: 2650

Witwe Bolte nach Wilhelm Busch, Ens,

Startpreis: EUR 90

Witwe Bolte nach Wilhelm Busch, Ens, Volkstedt, 20. Jh., polychrom staffiert in Unterglasurfarben, auf Sockel, H. 15 cm