Los: 2649

Onkel Fritz, Ens, Volkstedt, 20. Jh.

Startpreis: EUR 140

Onkel Fritz, Ens, Volkstedt, 20. Jh., Onkel Fritz im Schlafanzug kämpft mit Maikäfern, Figur aus Wilhelm Busch, Max und Moritz, polychrom staffiert, Bodenmarke, No. 7784, H. 21 cm