Los: 2646

Durchbruchsteller, Meissen, 18. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Durchbruchsteller, Meissen, 18. Jh., 1 .W., Oberfläche mit Korbrelief, durchbrochene Fahne, polychrome Blumenmalerei, tws. besch., Goldrand, tws. ber., Ø 23,5 cm