Los: 2642

Tasse mit UT, KPM Berlin, um 1780, 1

Startpreis: EUR 120

Tasse mit UT, KPM Berlin, um 1780, 1. W., Campanerform, Monogramm M aus Gold mit polychromen Blüten, goldene Meanderfries Bordüre, H. 8,5 cm