Los: 2639

Kleine Deckelterrine mit Untersatz,

Startpreis: EUR 200

Kleine Deckelterrine mit Untersatz, Meissen, Knauffschwerter Marke 1850-1924, 1. W., Dekor Weinlaub in Unterglasurgrün, Unterschale best., Ø 22,5 cm, Gesamth., H. 17 cm