Los: 2632

Großer Fayence Teller, wohl Frankfur

Startpreis: EUR 90

Großer Fayence Teller, wohl Frankfurt oder Hanau, um 1700, leicht gemuldet, glatter Rand, Zinnglasur, Chinoiserie-Dekor in Unterglasurblau, best., ber., Ø 34,5 cm