Los: 2630

Konvolut von 7 Teilen Küchenbedarf,

Startpreis: EUR 80

Konvolut von 7 Teilen Küchenbedarf, um 1900, Dekor Petersilienmuster in Unterglasurblau, 5 Vorratsgefäße mit Deckel (Zucker, Graupen, Sago, Korinten, Gries), H. 20 cm, 2 Henkelkrüge (Oel, Essig), 1x Deckel fehlend, H. 25 cm, altersbed. Gebrauchsspuren