Los: 2629

Sechs Porzellanfiguren, Wilhelm Ritt

Startpreis: EUR 90

Sechs Porzellanfiguren, Wilhelm Rittirsch, Küps, Bayern, Marke 1950-74, Musiker und Musikerinnen im Rokokostil, unterschiedliche Instrumente spielend, polychrom bemalt, ziervergoldet, mehrf. best., H. bis 11 cm