Los: 2622

Fünf Teller, KPM Berlin, Marken 1780

Startpreis: EUR 200

Fünf Teller, KPM Berlin, Marken 1780-1800, 1. W., Form Antik Glatt, im Spiegel polychrome Malerei mit Blumenbouquet, Kante mit blauem Band auf dunkelbraunem Fond, doppelter Goldrand, tlw. ber., 1x altrest., mehrfach best. u. mit Chips, Ø 24 cm