Los: 2612

Zwei Figurengruppen, Aelteste Volkst

Startpreis: EUR 80

Zwei Figurengruppen, Aelteste Volkstedter, Thüringen, Marke nach 1945, Modellnr. 12077, tanzende Ballerinen in Spitzenkleidern, auf runden Sockeln, polychrom bemalt, ziervergoldet, best., H. 12,5 cm, B. 15 cm