Los: 2599

Figürliche Jugendstil-Schale mit Kak

Startpreis: EUR 80

Figürliche Jugendstil-Schale mit Kakadupärchen, New York & Rudolstadt Pottery, Marke 1904-28, runde Schale mit floralem Reliefdekor, staffiert in Unterglasurfarben, altrest., H. 22 cm, Ø 22 cm