Los: 2589

Zwei Kinderfiguren als Pendant, Kist

Startpreis: EUR 100

Zwei Kinderfiguren als Pendant, Kister, Scheibe-Alsbach, Thüringen, Marke 1887-1905 (1x ungemarkt), Junge und Mädchen auf Baum sitzend, polychrom bemalt, ziervergoldet, ehemals Kerzenleuchter, H. 22 cm