Los: 2585

Tänzerin, Aelteste Volkstedter, Thür

Startpreis: EUR 200

Tänzerin, Aelteste Volkstedter, Thüringen, Marke 1934-49, Ballerina in Tanzpose, auf rundem Sockel, polychrom staffiert, ziervergoldet, Tüllspitzen und Blütenbesatz tlw. best., H. 29 cm