Los: 2585
Tänzerin, Aelteste Volkstedter, Thür
Tänzerin, Aelteste Volkstedter, Thüringen, Marke 1934-49, Ballerina in Tanzpose, auf rundem Sockel, polychrom staffiert, ziervergoldet, Tüllspitzen und Blütenbesatz tlw. best., H. 29 cm