Los: 2582

Kinderreigen, Scheibe-Alsbach, Thüri

Startpreis: EUR 70

Kinderreigen, Scheibe-Alsbach, Thüringen, 20. Jh., drei tanzende Mädchen, einander an den Händen haltend, auf rundem Sockel, polychrom bemalt, ziervergoldet, H. 17 cm