Los: 2547

Klavierspielerin, Ende 20. Jh., eleg

Startpreis: EUR 80

Klavierspielerin, Ende 20. Jh., elegante Rokokodame am Flügel, ovaler Rocaillesockel in Marmoroptik, polychrom bemalt, ziervergoldet, L. 25 cm