Los: 2545

Gärtnerin, Sitzendorf, Thüringen, 20

Startpreis: EUR 120

Gärtnerin, Sitzendorf, Thüringen, 20. Jh., Gärtnerin mit Blumenkorb, zu ihren Füßen liegendes Lamm, runder Rocaillesockel mit Blütenbesatz, polychrom bemalt, ziervergoldet, min. best., H. 28 cm