Los: 2537

Tortenplatte, Meissen, Ende 20. Jh.,

Startpreis: EUR 70

Tortenplatte, Meissen, Ende 20. Jh., 2. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, Ø 32,5 cm