Los: 2515

Figurengruppe, Lladro, Spanien, Ende

Startpreis: EUR 80

Figurengruppe, Lladro, Spanien, Ende 20.Jh., Ausritt in der Landschaft, Junge und Mädchen auf einem Esel, Modellnr. 5354, polychrom staffiert in naturalistsichen Unterglasurfarben H. 20 cm