Los: 2493

Figürliche Vase; Kunstobjekt, w. 21.

Startpreis: EUR 80

Figürliche Vase; Kunstobjekt, w. 21. Jh., Keramikvase in Gestalt einer Ente, die in ein Auto übergeht, schwarze Konturen, die eine Menschliche Gestalt skizzieren, hellbeiger Scherben, geritzte Sign., 36 x 50 x 5 cm