Los: 2491

Vier Insekten Figuren, 20. Jh., 3 Li

Startpreis: EUR 80

Vier Insekten Figuren, 20. Jh., 3 Libellen, Ens, Volkstedt, polychrom bemalt und ziervergoldet, B. 10 cm, 1 Schmetterling, Rosenthal, polychrom bemalt, L. 9 cm, B. 9 cm