Los: 2490
Sechs Figuren, Goebel, Oeslau, 1970e
Sechs Figuren, Goebel, Oeslau, 1970er Jahre, naturalistisch staffiert, Koala mit Baby, Bär mit Honigtopf, Bär mit Schmetterling, springender Hase, Zwei Hasen, min. best., Eule, H. 7-10 cm