Los: 2490

Sechs Figuren, Goebel, Oeslau, 1970e

Startpreis: EUR 80

Sechs Figuren, Goebel, Oeslau, 1970er Jahre, naturalistisch staffiert, Koala mit Baby, Bär mit Honigtopf, Bär mit Schmetterling, springender Hase, Zwei Hasen, min. best., Eule, H. 7-10 cm