Los: 2489

Sieben Teller, Royal Copenhagen, Dän

Startpreis: EUR 150

Sieben Teller, Royal Copenhagen, Dänemark, 2. H. 20. Jh., 1. W., Dekor Muselmalet gerippt in Unterglasurblau, 6 Kuchenteller, Modellnr. 181, Ø 15 cm, 1 großer Kuchenteller, Modellnr. 319, B. 31 cm