Los: 2480

9 Tassen mit UT, Royal Copenhagen, D

Startpreis: EUR 120

9 Tassen mit UT, Royal Copenhagen, Dänemark, 2. H. 20. Jh., 1. W., Dekor Muselmalet gerippt in Unterglasurblau, 6 Kaffeetassen mit UT, Modelnr. 2162, H. 7 cm, 2 Teetassen mit UT, Modellnr. 70-71, H. 6 cm, kleine Teetasse mit UT, Modellnr. 357, H. 4 cm