Los: 2467
Aschenbecher bzw. Schmuckschale Cart
Aschenbecher bzw. Schmuckschale Cartier, 21. Jh., Limoges, Frankreich, bez. Cartier, Dekor in Gold, Silber und Schwarz mit drei Panther im Spiegel, Fahne mit stilisierten Wildstreifen, 20 x 16 cm