Los: 2467

Aschenbecher bzw. Schmuckschale Cart

Startpreis: EUR 100

Aschenbecher bzw. Schmuckschale Cartier, 21. Jh., Limoges, Frankreich, bez. Cartier, Dekor in Gold, Silber und Schwarz mit drei Panther im Spiegel, Fahne mit stilisierten Wildstreifen, 20 x 16 cm