Los: 2465
Liegendes Rehkitz, Rosenthal, Kunsta
Liegendes Rehkitz, Rosenthal, Kunstabteilung Selb, 1940er Jahre, Entwurf Fritz Heidenreich 1939, u. sign., seitlich liegendes rehlitz, naturalistsich bemalt in Unterglasurfarben, rest., L. 21 cm