Los: 2459
Zwei Figuren, Thüringen, 20. Jh., El
Zwei Figuren, Thüringen, 20. Jh., Elegantes Paar an einem Baum, Unterweissbach, auf ovalem Sockel, polychrom staffiert und ziervergoldet, H. 12 cm, dazu speielnder Putto, Rudolstadt, Volkstedt, 2. W., weiß mit Ziervergoldung, H. 10 cm