Los: 2458
Prinzessin mit Hündchen, Pirkenhamme
Prinzessin mit Hündchen, Pirkenhammer, Böhmen, 20. Jh., elegante Dame in Rokoko Kleid, leicht polychrom staffiert, Riss im Boden, H. 15 cm