Los: 2458

Prinzessin mit Hündchen, Pirkenhamme

Startpreis: EUR 100

Prinzessin mit Hündchen, Pirkenhammer, Böhmen, 20. Jh., elegante Dame in Rokoko Kleid, leicht polychrom staffiert, Riss im Boden, H. 15 cm