Los: 2450

Liegender Schäferhund, Nymphenburg,

Startpreis: EUR 120

Liegender Schäferhund, Nymphenburg, 20. Jh., weiß, Entwurf Thomas Kärner 1914, Modellnr. 398, rest., L. 24 cm