Los: 2449
Hermelin, ein Ei im Maul tragend, Lo
Hermelin, ein Ei im Maul tragend, Lomonossov, St. Petersburg, 20. Jh., naturalistrisch staffiert, unauffälliger herstellungsbed. Brandriss, L. 19 cm