Los: 2442
Tasse mit UT, Meissen, Marcolini-Mar
Tasse mit UT, Meissen, Marcolini-Marke 1774-1817, zylindrische Form mit eckigem Seitenhenkel, polychrome Blumenmalerei, eisenroter Rand, Tasse min. best., rest., H. 7 cm