Los: 2399

Vase, Karl Ens, Volkstedt, Thüringen

Startpreis: EUR 50

Vase, Karl Ens, Volkstedt, Thüringen, 20. Jh., leicht ovoide Form, frontseitig Medallionplakette in Wedgewood Manier, in Weiss und Grün, umlaufend grüne Efeugirlande in grüner Jasperware, tws. min. best., H. 18 cm