Los: 2399
Vase, Karl Ens, Volkstedt, Thüringen
Vase, Karl Ens, Volkstedt, Thüringen, 20. Jh., leicht ovoide Form, frontseitig Medallionplakette in Wedgewood Manier, in Weiss und Grün, umlaufend grüne Efeugirlande in grüner Jasperware, tws. min. best., H. 18 cm