Los: 2396

Vasen-Set, 3-tlg., Delft, Holland, 2

Startpreis: EUR 80

Vasen-Set, 3-tlg., Delft, Holland, 20. Jh., 1 gebauchte Deckelvase, auf dem Deckel Fo-Hund, H. 46 cm, 2 nach unten gebauchte Vasen, H. 30 cm, alle mit floralem Dekor in Unterglasurblau