Los: 2395

Figurengruppe, Rudolstadt, Thüringen

Startpreis: EUR 80

Figurengruppe, Rudolstadt, Thüringen, 20. Jh., Elegante dame in Tanzpose, neben Ihr auf dem Sofa galanter Kavalier mit Gitarre, polychrom bemalt, rest., 24 x 40 x 17 cm