Los: 2394
Wandspiegel, Sitzendorf, Thüringen,
Wandspiegel, Sitzendorf, Thüringen, um 1900, geschwungene Rokoko-Form, besetzt mit Blütengirlanden, bekrönt von zwei Putti in Umarmung, drei aufsteckbase Leuchterarme, rosa staffiert, ziervergoldet, tws.. best., H. 39 cm