Los: 2382
Große Bodenlampe, KPM Berlin, 20. Jh
Große Bodenlampe, KPM Berlin, 20. Jh., Vase Asia als Lampenfuß, weiß, zweiflammig elektr. (Funktion nicht geprüft), weiß, Messingmontagen, runder Holzfuß, Gesamth. 165 cm