Los: 2374

Kunstobjekt, Meissen, 21. Jh., geome

Startpreis: EUR 500

Kunstobjekt, Meissen, 21. Jh., geometrisch stilisierte Bulldogge vor einem Prunknapf sitzend, auf einer quadratischen Porzellanplatte, unten sign. Achtziger, 2 Plaketten mit Meissen Scjhwertermarken, Ziervergoldung, 22 x 30 x 30 cm