Los: 2366

Große Bratenplatte, England, w. Stok

Startpreis: EUR 80

Große Bratenplatte, England, w. Stoke-on-Trent, 19. Jh., sog. ‚Willow Patern‘ inspiriert von chinesischen Motiven in Unterglasurblau, 52 x 40 cm