Los: 2365

Bildplatte,KPM Berlin, Anf. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 500

Bildplatte,KPM Berlin, Anf. 20. Jh., Stehender Orientale nach der Gemäldevorlage von Peter Paul Rubens in der Gemäldegalerie Kassel, re. u. sign., A. Fritzsche, verso bez., 23 x 16 cm