Los: 2365
Bildplatte,KPM Berlin, Anf. 20. Jh.,
Bildplatte,KPM Berlin, Anf. 20. Jh., Stehender Orientale nach der Gemäldevorlage von Peter Paul Rubens in der Gemäldegalerie Kassel, re. u. sign., A. Fritzsche, verso bez., 23 x 16 cm