Los: 2347

Kasserole mit Deckel, Meissen, um 17

Startpreis: EUR 500

Kasserole mit Deckel, Meissen, um 1750, 1. W., Dekor Ziebelmuster in Unterglasurblau, Deckelknauf in Form einer Akanthusknospe, ziervergoldet, Ø 18 cm, Holzstiel, Gesamtl. 36 cm