Los: 2342

Biedermeier Dame mit Muff, Keramik,

Startpreis: EUR 80

Biedermeier Dame mit Muff, Keramik, Anf. 20., Jh., Modellnr. 12374, plychrom bemalt, auf rundem Fuß, Craquele´, leicht best., H. 30 cm